7 декабря 2016 года в 11 часов Аналитический центр Библиотеки Первого Президента – Лидера Нации проведет презентацию книги «Модель Назарбаева». Авторы издания, посвященного 25-летию Независимости Республики Казахстан – Махмуд Касымбеков, Бакытжан Темирболат, Тимур Шаймергенов.
В мероприятии примут участие сотрудники Канцелярии Президента Республики Казахстан, общественные и политические деятели, эксперты, ученые, писатели, учащиеся вузов.
В издании представлен управленческий анализ государственного строительства в Казахстане с начальной точки отсчета. Результативная система управления молодым государством, с первых дней развивающегося в сложнейших внутренних и внешнеполитических условиях, определена авторами издания как «Модель Назарбаева», и представлена в контексте наиболее важных этапов в становлении государства, стратегических реформ, ключевых решений и инициатив Первого Президента Республики Казахстан.
По итогам презентации всем гостям будут вручены первые экземпляры книг.
Вход в здание по удостоверениям личности.
Аккредитация обязательна.